Модули XENPAK

Сортировка:
Показать:
Отображение: список сетка
  • доступно: 60
    10550.96 руб.
    Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули SFP+ в оборудовании, поддерживающем Xenpak интерфейс. Данное устройство позволяет использовать в существующих Xenpak портах модули SFP+ (в том числе DWDM, CWDM, bidi), за счет чего снижается стоимость 10...
  • доступно: 0
    23708.98 руб.
    Двухволоконный модуль, XENPAK 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB). 10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.Основные характе...
  • доступно: 1
    63162.00 руб.
    Одномодовое оптоволокно (SC разъем) 1550 nm, растояния до 80 км 10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-ER. Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные не блокируе...
  • доступно: 0
    18849.14 руб.
    Одноволоконный модуль, Xenpak WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB). Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором Xenpak для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для р...
  • доступно: 0
    18849.14 руб.
    Одноволоконный модуль, Xenpak WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB). Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором Xenpak для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для р...
  • доступно: 0
    15174.13 руб.
    Двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB). Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором Xenpak для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
  • доступно: 0
    12803.01 руб.
    Двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB). Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором Xenpak для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в мн...
  • доступно: 0
    39001.45 руб.
    Двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-ER/EW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км (15dB) Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором Xenpak для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в од...
  • доступно: 0
    67451.93 руб.
    Двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-ZR, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (23dB). Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором Xenpak для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ZR/ZW. Предназначен для работы в одно...
AZMANO © 2017 | Торговая площадка