SM LC-ST

Сортировка:
Показать:
Отображение: список сетка
  • доступно: 31
    112.06 руб.
    Патчкорд переходной LC-ST/PC SM, Simplex 1m Оптический соеденительный шнур Тип разъемов: LC, ST Тип волокна: Singlemode Тип шнура: Simplex Длина: 1 метр. Сертификатстр. 1, 2, 3 Информация для заказа: SNR-PC-LC/UPC-ST/UPC-1m SNR-PC-LC/UPC-ST/UPC-3m ...
  • доступно: 113
    120.88 руб.
    Патчкорд переходной LC-ST/PC SM, Simplex 3m Оптический соеденительный шнур Тип разъемов: LC, ST Тип волокна: Singlemode Тип шнура: Simplex Длина: 3 метра. Сертификатстр. 1, 2, 3 Информация для заказа: Артикул Длина, м SNR-PC-LC/UPC-ST...
AZMANO © 2017 | Торговая площадка