Монтажные шнуры

Сортировка:
Показать:
Отображение: список сетка
  • доступно: 0
    123.93 руб.
    Шнур монтажный FC-FC/APC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 1 метр Шнур монтажный FC/APC-FC/APC SM (0,9) Simplex длиной 1 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки APC (Angled Physical Contact). Оптические монтажные ш...
  • доступно: 0
    125.88 руб.
    Шнур монтажный FC-FC/APC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 2 метра Шнур монтажный FC/APC-FC/APC SM (0,9) Simplex длиной 2 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки APC (Angled Physical Contact). Оптические монтажные ...
  • доступно: 0
    127.96 руб.
    Шнур монтажный FC-FC/APC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 3 метра Шнур монтажный FC/APC-FC/APC SM (0,9) Simplex длиной 3 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки APC (Angled Physical Contact). Оптические монтажные ...
  • доступно: 1
    110.54 руб.
    Шнур монтажный FC-FC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 1 метр Шнур монтажный FC-FC/UPC SM (0,9) Simplex длиной 1 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Оптические монтажные шнуры ...
  • доступно: 0
    107.59 руб.
    Шнур монтажный FC-FC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 2 метр Шнур монтажный FC-FC/UPC SM (0,9) Simplex длиной 2 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Оптические монтажные шнуры ...
  • доступно: 1
    109.55 руб.
    Шнур монтажный FC-FC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 3 метра Шнур монтажный FC-FC/UPC SM (0,9) Simplex длиной 3 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Оптические монтажные шнуры...
  • доступно: 0
    123.93 руб.
    Шнур монтажный LC-LC/APC SM, (буфер 0,9) Simplex, 1 метр Шнур монтажный LC-LC/APC SM (0,9) Simplex длиной 1 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки APC (Angled Physical Contact). Оптические монтажные шнуры ...
  • доступно: 0
    125.88 руб.
    Шнур монтажный LC-LC/APC SM, (буфер 0,9) Simplex, 2 метра Шнур монтажный LC-LC/APC SM (0,9) Simplex длиной 2 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки APC (Angled Physical Contact). Оптические монтажные шнуры...
  • доступно: 0
    127.85 руб.
    Шнур монтажный LC-LC/APC SM, (буфер 0,9) Simplex, 3 метра Шнур монтажный LC-LC/APC SM (0,9) Simplex длиной 3 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки APC (Angled Physical Contact). Оптические монтажные шнуры...
  • доступно: 60
    118.81 руб.
    Шнур монтажный LC/APC-LC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 3 метра. Шнур монтажный LC/APC-LC/UPC SM (0,9) Simplex длиной 3 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки с одной стороны APC (Angled Physical Contact) и с д...
  • доступно: 133
    105.52 руб.
    Шнур монтажный LC-LC/UPC SM, 1 метр Шнур монтажный LC-LC/UPC SM (0,9) Simplex длиной 1 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Оптические монтажные шнуры могут быть различной д...
  • доступно: 0
    107.59 руб.
    Шнур монтажный LC-LC/UPC SM, 2 метр Шнур монтажный LC-LC/UPC SM (0,9) Simplex длиной 2 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Оптические монтажные шнуры могут быть различной ...
  • доступно: 1
    109.55 руб.
    Шнур монтажный LC-LC/UPC SM, 3 метра Шнур монтажный LC-LC/UPC SM (0,9) Simplex длиной 3 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Оптические монтажные шнуры могут быть различной...
  • доступно: 1
    113.15 руб.
    Шнур монтажный SC-SC/APC, SM, (0,9) Simplex 1 метр Шнур монтажный SC-SC/APC SM (0,9) Simplex длиной 1 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки APC (Angled Physical Contact). Оптические монтажные шнуры могут...
  • доступно: 0
    114.99 руб.
    Шнур монтажный SC-SC/APC, SM, (0,9) Simplex 2 метра Шнур монтажный SC-SC/APC SM (0,9) Simplex длиной 2 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки APC (Angled Physical Contact). Оптические монтажные шнуры могу...
  • доступно: 1
    117.07 руб.
    Шнур монтажный SC-SC/APC, SM, (0,9) Simplex 3 метра Шнур монтажный SC-SC/APC SM (0,9) Simplex длиной 3 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки APC (Angled Physical Contact). Оптические монтажные шнуры могут...
  • доступно: 0
    128.94 руб.
    Шнур монтажный SC-SC/APC, SM, (0,9) Simplex 1 метр, волокно G.657A1 Шнур монтажный SC-SC/APC SM (0,9) Simplex длиной 1 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки APC (Angled Physical Contact), сверхгибкое волокно...
  • доступно: 1
    143.64 руб.
    Шнур монтажный SC-SC/APC, SM, (0,9) Simplex 3 метра, волокно G.657A1 Шнур монтажный SC-SC/APC SM (0,9) Simplex длиной 3 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки APC (Angled Physical Contact), сверхгибкое волокн...
  • доступно: 152
    109.55 руб.
    Шнур монтажный SC/APC-SC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 1 метр Шнур монтажный SC/APC-SC/UPC SM (0,9) Simplex длиной 1 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки с одной стороны APC (Angled Physical Contact) и с дру...
  • доступно: 179
    113.26 руб.
    Шнур монтажный SC/APC-SC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 3 метра Шнур монтажный SC/APC-SC/UPC SM (0,9) Simplex длиной 3 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки с одной стороны APC (Angled Physical Contact) и с др...
  • доступно: 469
    101.06 руб.
    Шнур монтажный SC-SC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 1 метр. Шнур монтажный SC-SC/UPC SM (0,9) Simplex длиной 1 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Оптические монтажные шнуры ...
  • доступно: 1
    103.79 руб.
    Шнур монтажный SC-SC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 2 метр. Шнур монтажный SC-SC/UPC SM (0,9) Simplex длиной 2 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Оптические монтажные шнуры ...