MM MPO-MPO

Сортировка:
Показать:
Отображение: список сетка
  • доступно: 25
    5134.75 руб.
    Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 1 метр. Патчкорд представляет собой отрезок кабеля длиной 1 м, оконцованный с двух сторон коннекторами MPO/PC Спецификация: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-5, Telcordia GR-...
  • доступно: 0
    8191.57 руб.
    Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 10 метров. Патчкорд представляет собой отрезок кабеля длиной 10 м, оконцованный с двух сторон коннекторами MPO/PC Спецификация: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-5, Telcordia...
  • доступно: 28
    5474.40 руб.
    Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 2 метра. Патчкорд представляет собой отрезок кабеля длиной 2 м, оконцованный с двух сторон коннекторами MPO/PC Спецификация: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-5, Telcordia GR...
  • доступно: 24
    5813.95 руб.
    Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 3 метра. Патчкорд представляет собой отрезок кабеля длиной 3 м, оконцованный с двух сторон коннекторами MPO/PC Спецификация: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-5, Telcordia GR...
  • доступно: 0
    6493.38 руб.
    Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 5 метров. Патчкорд представляет собой отрезок волоконно-оптического кабеля длиной 5 м, оконцованный с двух сторон коннекторами MPO/PC.Спецификация: Соответствует требованиям стандартов TIA/...
  • доступно: 0
    0.00 руб.
    Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 24 волокна 5 метров. Патчкорд представляет собой отрезок волоконно-оптического кабеля длиной 5 м, оконцованный с двух сторон коннекторами MPO/PC.Спецификация: Соответствует требованиям стандартов TIA/...
AZMANO © 2017 | Торговая площадка