MM LC-SC

Сортировка:
Показать:
Отображение: список сетка
  • доступно: 228
    108.68 руб.
    Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC MM 1метр Оптический соеденительный переходной шнур Тип разъемов: LC, SC Тип волокна: Multimode (Многомод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3мм. Длина: 1 метр. Сертификат стр. 1, 2, 3 ...
  • доступно: 239
    217.15 руб.
    Патчкорд LC-SC/PC MM, 1метр. Оптический соеденительный переходной шнур Тип разъемов: LC, SC Тип волокна: Multimode (Многомод) Тип шнура: Duplex Буфер: 0,9/3мм. Длина: 1 метр. Сертификатстр. 1, 2, 3 Информация для заказа: Артикул Длина, м ...
  • доступно: 294
    258.09 руб.
    Патчкорд LC-SC/PC MM, 3метра. Оптический соеденительный переходной шнурТип разъемов: LC, SCТип волокна: Multimode (Многомод)Тип шнура: DuplexБуфер: 0,9/3мм.Длина: 3 метра.Сертификатстр. 1, 2, 3Информация для заказа:Артикул Длина, м SNR-PC-...
  • доступно: 86
    298.83 руб.
    Патчкорд LC-SC/PC MM, 5 метров. Оптический соеденительный переходной шнур Тип разъемов: LC, SC Тип волокна: Multimode (Многомод) Тип шнура: Duplex Буфер: 0,9/3мм. Длина: 5 метров. Сертификатстр. 1, 2, 3 Информация для заказа: Артикул Длина, м ...
AZMANO © 2017 | Торговая площадка